Costa Rica 

Top10 Recommended Hotels in Drake, Drake Bay, Puntarenas, Costa Rica

Subscribe for more videos: https://www.youtube.com/channel/UCxvH6su_5yNbuxnxz61swzw?sub_Confirmation=1&sub_confirmation=1 Top10 Recommended Hotels in Drake, Drake Bay, Puntarenas, Costa Rica: 1. Copa De Arbol Beach & Rainforest Resort ***** https://www.booking.com/hotel/cr/copa-de-arbol-beach-amp-rainforest-resort.html?aid=911025 2. Drake Bay Getaway Resort *** https://www.booking.com/hotel/cr/drake-bay-getaway-resort.html?aid=911025 3. Drake Bay Wilderness Resort https://www.booking.com/hotel/cr/drake-bay-wilderness-resort.html?aid=911025 4. La Terraza Verde Lodge https://www.booking.com/hotel/cr/casa-verde-drake.html?aid=911025 5. Las Cotingas Lodge https://www.booking.com/hotel/cr/las-cotingas.html?aid=911025 6. Mohagine Hotel ** https://www.booking.com/hotel/cr/mohagine.html?aid=911025 7. Hotel Casa Corcovado Jungle Lodge **** https://www.booking.com/hotel/cr/casa-corcovado-jungle-lodge.html?aid=911025 8. Aguila de Osa Inn https://www.booking.com/hotel/cr/aguila-de-osa.html?aid=911025 9. Mirians Place Drake * https://www.booking.com/hotel/cr/mirians-place-drake.html?aid=911025 10. Vistadrake Lodge ** https://www.booking.com/hotel/cr/vistadrakelodge.html?aid=911025 Houses and flats for rent in Drake http://www.airbnb.com/c/9e5274 Look for cheap…

Read More
Costa Rica 

Fiesta Resort Costa Rica Top de Fin de semana

Chuzooooooooottteeee de fin de semana que pase en el Fiesta Resort club vacacional en la Puntareas Costa Rica, este hotel les cuento se ubica a solamente 90min de la capital o unos 60 min del Aeropuerto internacional Juan Santamaria. Es el hotel todo incluido mas cercano de la capital. Hay muchísimas cosas chuzas de este hotel y alguna que otra info que se me pudo haber escapado, si tiene alguna duda sobre el hotel déjenme su pregunta en un comentario y con gusto les ayudo. Para mas info sobre el…

Read More
Costa Rica 

Arenas del Mar Beachfront & Rainforest Resort | Costa Rica | AZ Hotels

Arenas del Mar Beachfront & Rainforest Resort | Playa Playitas Manuel Antonio Quepos, 60601 Manuel Antonio, Costa Rica ☞ AZ Channel: http://www.AZChannel.net © Booking: booking.com/hotel/cr/arenas-del-mar-beachfront-amp-rainforest-resort.html No products available.

Read More